ESPECIAL LUNA

SEA RAY 40'
ESPECIAL DE LUNA

1-8 pasajeros

3 HORAS POR $800USD

6:00 PM A 9:00 PM

Salida de Puerto de Abrigo

Incluye: Vino espumoso, tabla de quesos y carnes frías.

VALIDO EN: SEARAY 40′

de Julio 2020 a Agosto 2020

SEA RAY 40'
CHAMPAÑA AL ATARDECER

1-8 pasajeros

2.5 HORAS POR $750USD

5:00 pm A 7:30 pm

Salida de Puerto de Abrigo

Incluye: 2 Botellas de Champaña, cerveza, refrescos, platón de quesos y carnes frías.

VALIDO EN: SEARAY 40′

de Julio 2020 a Octubre 2020

CABO 45'
VIP Fishing

1-8 pasajeros

4 HORAS A $1,200 USD

8:00 am 12:00 pm

6 Lineas, carnada, equipo profesional de pesca.

Salida de Puerto de Abrigo

Incluye: cerveza, agua, refrescos, snacks, guacamole, ceviche.

Botella a elegir de ron, tequila o vodka.

VALIDA EN: CABO 45′

GEMINI MOET COZUMEL SUNSET DELUXE BOATS 5

ATARDECER ESPECIAL CATAMARAN 35'

1 – 12 PASAJEROS

$950 USD – 3 HORAS

4:30 PM A 7:30 PM

Salida de Fonatur Marina

Incluye: equipo de snorkel, cerveza, agua, refrescos, whiskey, ron, tequila, vodka, vino espumoso, plato de snacks y fruta

VALIDA EN: CATAMARAN 35′

De Junio 2020 a Octubre 2020

LAGOON MOET COZUMEL SUNSET DELUXE 6

ATARDECER ESPECIAL CATAMARAN 45'

1 – 30 PASAJEROS

$1,500 USD POR 3 HOURS

4:30 PM A 7:30 PM

Salida de Fonatur Marina

Incluye: equipo de snorkel, cerveza, agua, refrescos, whiskey, ron, tequila, vodka, vino espumoso, plato de snacks y fruta.

VALIDA EN: CATAMARAN 45′

De Diciembre a Marzo 2020